Ir direto para menu de acessibilidade.
Início do conteúdo da página

Membros

Publicado: Segunda, 12 de Novembro de 2018, 10h26 | Última atualização em Quinta, 26 de Agosto de 2021, 16h28 | Acessos: 505

Membros do Conselho Municipal de Previdência

Nomeados através do Decreto Municipal n.º 534/2021 de 16 de julho de 2021, surtindo seus efeitos a partir de 22/08/2021.

I. REPRESENTANTES DO PODER EXECUTIVO:

a) Titular: Márcio José Siqueira Pinheiro e, como suplente: Margarida Maria Pinto Neves;

b) Titular: Elenir Aparecida Pereira Moreira, e, como suplente: Danielle Capistrano Rodrigues;

c) Titular: Luciana Nogueira Mars, e, como suplente: Lorena Santos da Silva.

 

II. REPRESENTANTES DO PODER LEGISLATIVO:

a) Titulares: Denizart Luiz do Nascimento, e, como suplente: Marcelo Nascimento Rosa. 

 

III. REPRESENTANTES DOS SERVIDORES ATIVOS:

a) Titulares: Murilo Tardin Alves , e, como suplente: Nádia Roberta Brambati Gomes Sobrinho;

b) Titular: Bruno Martins Bergamini, e, como suplente: Rosimere Maria Mazadri.

 

IV. REPRESENTANTES DOS SERVIDORES INATIVOS:

a) Titulares: Messilda Rosa Sant'ana da Costa , e, como suplente: Ângela de Mattos Ferraz

registrado em:
Fim do conteúdo da página